| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | IT01-R713 |
| Артикул: | IT01-R713 gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Italline |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр: | 48 мм |
| Световой поток: | 330lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R713 gold
- Бренд: Italline (Италия)
- Серия: IT01-R713
-
1 000 руб.
Подсветка, для, стен, ступеней, встраиваемая, Italline, IT01-R713, gold
Товары из этой серии:
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R713 ALU
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R713 ALU в нашем интернет-магазине продаетс..
1 000 руб.
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R713 BLACK
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R713 BLACK в нашем интернет-магазине продае..
1 000 руб.
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R713 WHITE
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R713 WHITE в нашем интернет-магазине продае..
1 000 руб.






