Lucia Tucci Il Bello Il Bello 121.6 - люстра подвесного типа созданная в Италии на заводе Lucia Tucci, которая замечательно подходит для помещений выполненных в испанском стиле, в классическом стиле. В модели Il Bello 121.6 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Il Bello |
| Артикул: | Il Bello 121.6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Испанский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Lucia, Tucci, Bello, 121.6
Товары из этой серии:
Бра Lucia Tucci Il Bello W121.1
Il Bello Il Bello W121.1 - бра собранное в Италии фабрикой Lucia Tucci, которое хорошо подходит для ..
8 926 руб.






