Jellymoon Braches JMA 017 - светильник сделанный фирмой Jellymoon.
| Характеристики | |
| Бренд: | Jellymoon (Испания) |
| Серия: | Braches |
| Артикул: | JMA 017 |
| Гарантия: | 1 год |
| Материалы: | Акрил / Ткань |
| Цвета плафона: | Тёплый белый |
| Бренд: | Jellymoon |
| Высота: | 510 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Электрический кабель 2м, с вилкой, инструкция по эксплуатации |
| Страна: | Испания |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 250 мм |
Интерьерный светильник Jellymoon Braches JMA 017
- Бренд: Jellymoon (Испания)
- Серия: Braches
-
45 276 руб.


