Classic JM 073 - светильник созданный в Испании фабрикой Jellymoon.
| Характеристики | |
| Бренд: | Jellymoon (Испания) |
| Серия: | Classic |
| Артикул: | JM 073 |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета плафона: | 16 цветов подсветки на выбор |
| Бренд: | Jellymoon |
| Высота: | 1800 мм |
| Комплектация: | Дистанционный пульт управления, электрический кабель 2м, с вилкой, инструкция по эксплуатации |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Необычные |


