Flame JM 079 - светильник выпущенный в Испании фабрикой Jellymoon.
| Характеристики | |
| Бренд: | Jellymoon (Испания) |
| Серия: | Flame |
| Артикул: | JM 079 |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Пластик / Мрамор |
| Цвета плафона: | 16 цветов подсветки на выбор |
| Бренд: | Jellymoon |
| Высота: | 1895 мм |
| Комплектация: | Дистанционный пульт управления, электрический кабель 2м, с вилкой, инструкция по эксплуатации |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача |
| Форма: | Каплевидная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | Необычные |
Напольный, светильник, Jellymoon, Flame
Товары из этой серии:
Напольный светильник Jellymoon Flame JM 074
Jellymoon Flame JM 074 - светильник произведенный в Испании компанией Jellymoon. ..
41 160 руб.



