Jellymoon Bright Flame JM 079B - светильник напольного типа созданный в Испании фирмой Jellymoon, который удачно подходит для прихожей.
| Характеристики | |
| Бренд: | Jellymoon (Испания) |
| Серия: | Bright-flame |
| Артикул: | JM 079B |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Пластик / Мрамор |
| Цвета плафона: | Тёплый белый |
| Бренд: | Jellymoon |
| Высота: | 1895 мм |
| Комплектация: | Электрический кабель 2м, с вилкой, инструкция по эксплуатации, светодиодная лампочка, цоколь Е27 |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Волнистая |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | Необычные |
Одноцветный светильник торшер Jellymoon Bright Flame JM 079B
- Бренд: Jellymoon (Испания)
- Серия: Bright-flame
-
63 386 руб.
Одноцветный, светильник, торшер, Jellymoon, Bright, Flame, 079B
Товары из этой серии:
Одноцветный светильник торшер Jellymoon Bright Flame JM 074B
Jellymoon Bright Flame JM 074B - светильник напольного типа произведенный в Испании компанией Jellym..
39 925 руб.



