Jellymoon Bright Shell JM 093B - настольная лампа настольного типа произведенная в Испании на заводе Jellymoon.
| Характеристики | |
| Бренд: | Jellymoon (Испания) |
| Серия: | Bright-shell |
| Артикул: | JM 093B |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Антивандальный пластик |
| Цвета плафона: | Тёплый белый |
| Бренд: | Jellymoon |
| Высота: | 240 мм |
| Комплектация: | Электрический кабель 2м, с вилкой, инструкция по эксплуатации |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 350 мм |
Настольный LED светильник Jellymoon Bright Shell JM 093B
- Бренд: Jellymoon (Испания)
- Серия: Bright-shell
-
12 348 руб.
Настольный, светильник, Jellymoon, Bright, Shell, 093B
Товары из этой серии:
Настольный LED светильник Jellymoon Bright Shell JM 053B
Bright Shell JM 053B - настольная лампа настольного типа разработанная в Испании на заводе Jellymoon..
12 348 руб.



