| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Saba |
| Артикул: | K22.141.000.WYE27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Мощность: | 3W / 7W / 10W / 60W |
| Материалы плафона: | ПММА |
| Материалы: | Композитный полимер |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Fumagalli |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Комплектация: | При выборе цоколя GX53 данные светодиодные лампочки будет в комплекте. Без датчика освещённости. |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
Бра уличное Fumagalli PORPORA/SABA K22.141.000.WYE27
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Saba
-
7 562 руб.
Бра, уличное, Fumagalli, PORPORA/SABA, K22.141.000.WYE27
Товары из этой серии:
Бра уличное Fumagalli BISSO/SABA K22.131.000.AXE27
SABA K22.131.000.AXE27 - уличный светильник настенного типа произведенный в Италии компанией Fumagal..
2 918 руб.
Бра уличное Fumagalli BISSO/SABA K22.131.000.AYE27
Fumagalli SABA K22.131.000.AYE27 - уличный светильник настенного типа произведенный в Италии компани..
2 765 руб.
Бра уличное Fumagalli BISSO/SABA K22.131.000.WXE27
Fumagalli SABA K22.131.000.WXE27 - уличный светильник настенного типа произведенный в Италии фабрико..
2 765 руб.
Бра уличное Fumagalli BISSO/SABA K22.131.000.WYE27
SABA K22.131.000.WYE27 - уличный светильник настенного типа произведенный в Италии на заводе Fumagal..
2 765 руб.
Светильник уличный подвесной Fumagalli SICHEM/SABA K22.120.000.AXE27
SABA K22.120.000.AXE27 - уличный светильник подвесного типа выпущенный в Италии фабрикой Fumagalli, ..
2 766 руб.
Светильник уличный подвесной Fumagalli SICHEM/SABA K22.120.000.WXE27
SABA K22.120.000.WXE27 - уличный светильник подвесного типа произведенный в Италии компанией Fumagal..
2 766 руб.
Столб уличный Fumagalli ARTU` BISSO/SABA 2L K22.158.S20.AXE27
SABA K22.158.S20.AXE27 - уличный светильник наземного типа разработанный в Италии на заводе Fumagall..
18 565 руб.
Столб уличный Fumagalli ARTU` BISSO/SABA 3L K22.158.S30.AXE27
SABA K22.158.S30.AXE27 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии на заводе Fumagalli, к..
21 330 руб.
Столб уличный Fumagalli MIZAR.R/SABA K22.151.000.AXE27
SABA K22.151.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа собранный в Италии фабрикой Fumagalli, ко..
5 487 руб.
Столб уличный Fumagalli MIZAR.R/SABA K22.151.000.AYE27
Fumagalli SABA K22.151.000.AYE27 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фирмой Fumag..
5 792 руб.
Столб уличный Fumagalli MIZAR.R/SABA K22.151.000.WXE27
SABA K22.151.000.WXE27 - уличный светильник наземного типа собранный в Италии на заводе Fumagalli, к..
5 487 руб.

































































