Ki KI SP1 - светильник собранный на заводе Crystal Lux, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Crystal Lux KI SP1 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели KI SP1 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Ki |
| Артикул: | KI SP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Длинная |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |


