Kichler Anrendale KL/AHRENDALE/MP - светильник разработанный на заводе Kichler, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле деревенский. Светильник подвесной Kichler KL/AHRENDALE/MP великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели KL/AHRENDALE/MP устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kichler (США) |
| Серия: | Anrendale |
| Артикул: | KL/AHRENDALE/MP |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Закаленное железо |
| Цвета плафона: | Бежевый / Железо |
| Бренд: | Kichler |
| Высота: | 330-1295 мм |
| Комплектация: | Стержни 2x150 мм и 2x300 мм |
| Стиль: | Деревенский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 152 мм |
Светильник подвесной Kichler ANRENDALE KL/AHRENDALE/MP
- Бренд: Kichler (США)
- Серия: Anrendale
-
36 933 руб.
Светильник, подвесной, Kichler, ANRENDALE, KL/AHRENDALE/MP
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Kichler ANRENDALE KL/AHRENDALE3
Anrendale KL/AHRENDALE3 - люстра разработанная компанией Kichler, которая великолепно подходит для п..
87 142 руб.
Подвесная люстра Kichler ANRENDALE KL/AHRENDALE4
Anrendale KL/AHRENDALE4 - люстра разработанная фирмой Kichler, которая великолепно подходит для поме..
134 453 руб.




