Calla KL/CALLA/P/S - светильник подвесного типа собранный В США на заводе Kichler, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Светильник подвесной Kichler KL/CALLA/P/S великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели KL/CALLA/P/S используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kichler (США) |
| Серия: | Calla |
| Артикул: | KL/CALLA/P/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристо-золотой |
| Цвета плафона: | Серебристо-золотой |
| Бренд: | Kichler |
| Высота: | 559-2388 мм |
| Комплектация: | Цепь 1829 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 254 мм |


