| Характеристики | |
| Бренд: | Kichler (США) |
| Серия: | PIPER |
| Артикул: | KL/PIPER/6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Kichler |
| Высота: | 940-2692 мм |
| Диаметр: | 616 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Kichler, KL/PIPER/6P




