Roswell KL/ROSWELL1 - бра выпущенное В США фабрикой Kichler, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Бра Kichler KL/ROSWELL1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели KL/ROSWELL1 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kichler (США) |
| Серия: | Roswell |
| Артикул: | KL/ROSWELL1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый никель |
| Бренд: | Kichler |
| Высота: | 216 мм |
| Отступ от стены: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Лестница |
| Ширина: | 152 мм |
Бра, Kichler, ROSWELL, KL/ROSWELL1
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Kichler ROSWELL KL/ROSWELL/ISLE
Kichler Roswell KL/ROSWELL/ISLE - светильник выпущенный фабрикой Kichler, который замечательно подхо..
124 542 руб.
Светильник подвесной Kichler ROSWELL KL/ROSWELL/P/B
Kichler Roswell KL/ROSWELL/P/B - светильник сделанный компанией Kichler, который превосходно подходи..
84 711 руб.




