Saldana KL/SALDANA3 - люстра сделанная на заводе Kichler, которая хорошо подходит для помещений: кухня, дача, квартира в стиле современный. Подвесная люстра Kichler KL/SALDANA3 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели KL/SALDANA3 используются лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kichler (США) |
| Серия: | Saldana |
| Артикул: | KL/SALDANA3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Классическое олово |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый / Полупрозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Kichler |
| Высота: | 382-1067 мм |
| Комплектация: | Стержни 2x150 мм и 2x300 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 457 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / С абажуром / Стильные |
Подвесная, люстра, Kichler, SALDANA, KL/SALDANA3
Товары из этой серии:
Бра Kichler SALDANA KL/SALDANA1
Saldana KL/SALDANA1 - бра созданное В США компанией Kichler, которое хорошо подходит для помещений с..
19 916 руб.
Подвесная люстра Kichler SALDANA KL/SALDANA5
Saldana KL/SALDANA5 - люстра созданная фирмой Kichler, которая прекрасно подходит для помещений: дач..
98 643 руб.
Подвесная люстра Kichler SALDANA KL/SALDANA8
Kichler Saldana KL/SALDANA8 - люстра разработанная на заводе Kichler, которая великолепно подходит д..
141 933 руб.





