ArtGlass Klotylda KLOTYLDA I - настольная лампа настольного типа собранная в Чехии фирмой ArtGlass. Настольная лампа ArtGlass KLOTYLDA I идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели KLOTYLDA I рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | KLOTYLDA I |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип кристалла: | Crystal Exclusive / Spectra |
| Тип помещения: | Гостиная |
Хрустальная, настольная, лампа, ArtGlass, KLOTYLDA

















