| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | KORD |
| Артикул: | KORD LED белый (MRL LED 1030) a040001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Диаметр: | 65 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Световой поток: | 150lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Для чтения / На гибкой ножке |
Светодиодный настенный светильник с гибким основанием Elektrostandard KORD LED белый (MRL LED 1030) a040001
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: KORD
-
1 525 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, гибким, основанием, Elektrostandard, KORD, белый, (MRL, 1030), a040001

_a040001_0-228x228.jpg)
_a040001_0-74x74.jpg)
_a040000_0-200x200.jpg)