| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | KORENTO |
| Артикул: | KR/9/B/KP |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Kemar, KORENTO, KR/9/B/KP
Товары из этой серии:
Бра Kemar KORENTO KR/K/1/CH
Kemar KORENTO KR/K/1/CH - бра настенного типа выпущенное в Польше фабрикой Kemar, которое удачно под..
10 979 руб.
Бра Kemar KORENTO KR/K/2/B
Kemar KORENTO KR/K/2/B - бра настенного типа разработанное в Польше фабрикой Kemar, которое замечате..
16 325 руб.
Подвесная люстра Kemar KORENTO KR/3/B
Kemar KORENTO KR/3/B - люстра подвесного типа произведенная в Польше фирмой Kemar, которая удачно по..
33 452 руб.
Подвесная люстра Kemar KORENTO KR/3/B/KP
KORENTO KR/3/B/KP - люстра подвесного типа разработанная в Польше фирмой Kemar, которая хорошо подхо..
38 600 руб.
Подвесная люстра Kemar KORENTO KR/3/CH
KORENTO KR/3/CH - люстра подвесного типа созданная в Польше фабрикой Kemar, которая неплохо подходит..
33 452 руб.
Подвесная люстра Kemar KORENTO KR/6/B/KP
KORENTO KR/6/B/KP - люстра подвесного типа сделанная в Польше компанией Kemar, которая прекрасно под..
61 865 руб.
Подвесная люстра Kemar KORENTO KR/9/B
KORENTO KR/9/B - люстра подвесного типа разработанная в Польше компанией Kemar, которая удачно подхо..
75 626 руб.
Подвесная люстра Kemar KORENTO KR/9/CH
Kemar KORENTO KR/9/CH - люстра подвесного типа созданная в Польше фабрикой Kemar, которая удачно под..
75 626 руб.
Подвесной светильник Kemar KORENTO KR/B/KP
KORENTO KR/B/KP - светильник собранный на заводе Kemar, который прекрасно подходит для помещений: пр..
27 314 руб.











