Krom KROM 0887 - люстра разработанная фирмой Mantra, которая превосходно подходит для помещений: гостиная, офис в стиле модерн, испанский, хай-тек, минимализм. Подвесная люстра Mantra KROM 0887 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 21.33 кв. м. В модели KROM 0887 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Krom |
| Артикул: | KROM 0887 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 520-740 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Испанский / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесная, люстра, Mantra, KROM, 0887
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Mantra KROM 0881
Mantra Krom KROM 0881 - люстра сделанная фирмой Mantra, которая прекрасно подходит для помещений: оф..
22 933 руб.



