| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | KWINERO BRAZ |
| Артикул: | KW/3/D/B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Kemar, KWINERO, BRAZ, KW/3/D/B
Товары из этой серии:
Бра Kemar KWINERO BRAZ KW/K/2/B
KWINERO BRAZ KW/K/2/B - бра настенного типа созданное в Польше фабрикой Kemar, которое превосходно п..
19 295 руб.
Бра Kemar KWINERO BRAZ KW/K/3/B
KWINERO BRAZ KW/K/3/B - бра настенного типа выпущенное в Польше фирмой Kemar, которое превосходно по..
27 908 руб.
Настольная лампа Kemar KWINERO BRAZ KW/B/B
KWINERO BRAZ KW/B/B - настольная лампа выпущенная в Польше на заводе Kemar, которая идеально подходи..
13 058 руб.
Настольная лампа Kemar KWINERO BRAZ KW/G/2/B
KWINERO BRAZ KW/G/2/B - настольная лампа выпущенная в Польше фабрикой Kemar, которая идеально подход..
22 463 руб.
Настольная лампа Kemar KWINERO BRAZ KW/G/3/B
KWINERO BRAZ KW/G/3/B - настольная лампа собранная в Польше компанией Kemar, которая неплохо подходи..
34 244 руб.
Подвесная люстра Kemar KWINERO BRAZ KW/10/B
KWINERO BRAZ KW/10/B - люстра подвесного типа сделанная в Польше фабрикой Kemar, которая хорошо подх..
92 654 руб.
Торшер Kemar KWINERO BRAZ KW/LS/B
Kemar KWINERO BRAZ KW/LS/B - торшер напольного типа сделанный в Польше компанией Kemar, который идеа..
77 903 руб.









