| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | Kwinero-krem |
| Артикул: | KW/G/2/K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белая патина |
| Цвета плафона: | Матовый белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Kemar |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 530 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Kemar, KWINERO, KREM, KW/G/2/K
Товары из этой серии:
Бра Kemar KWINERO KREM KW/K/1/K
KWINERO KREM KW/K/1/K - бра настенного типа собранное в Польше на заводе Kemar, которое прекрасно по..
10 682 руб.
Бра Kemar KWINERO KREM KW/K/2/K
KWINERO KREM KW/K/2/K - бра настенного типа произведенное в Польше компанией Kemar, которое удачно п..
19 295 руб.
Бра Kemar KWINERO KREM KW/K/3/K
KWINERO KREM KW/K/3/K - бра настенного типа созданное в Польше компанией Kemar, которое замечательно..
27 908 руб.
Настольная лампа Kemar KWINERO KREM KW/B/K
KWINERO KREM KW/B/K - настольная лампа произведенная в Польше компанией Kemar, которая хорошо подход..
13 058 руб.
Настольная лампа Kemar KWINERO KREM KW/G/3/K
KWINERO KREM KW/G/3/K - настольная лампа сделанная в Польше фабрикой Kemar, которая великолепно подх..
34 244 руб.
Подвесная люстра Kemar KWINERO KREM KW/10/K
Kemar KWINERO KREM KW/10/K - люстра подвесного типа выпущенная в Польше компанией Kemar, которая иде..
92 654 руб.
Подвесная люстра Kemar KWINERO KREM KW/3/D/K
KWINERO KREM KW/3/D/K - люстра подвесного типа собранная в Польше на заводе Kemar, которая удачно по..
29 789 руб.
Подвесная люстра Kemar KWINERO KREM KW/5/M/K
Kemar KWINERO KREM KW/5/M/K - люстра подвесного типа выпущенная в Польше на заводе Kemar, которая за..
50 678 руб.
Торшер Kemar KWINERO KREM KW/LS/K
KWINERO KREM KW/LS/K - торшер напольного типа выпущенный в Польше фирмой Kemar, который идеально под..
77 903 руб.












