Kemar KORENTO BRAZ Kemar KR/6/B - люстра выпущенная компанией Kemar, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле испанский, кованый. Подвесная люстра Kemar Kemar KR/6/B неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели Kemar KR/6/B применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | Korento-braz |
| Артикул: | Kemar KR/6/B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Испанский / Кованый |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |


