Mantra Knot Knot 3971 - светильник собранный компанией Mantra, который прекрасно подходит для помещений: зал в стиле хай-тек. В модели Knot 3971 используются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Knot |
| Артикул: | Knot 3971 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 170-1500 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / Стильные |
Светильник, подвесной, светодиодный, Mantra, Knot, 3971
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Mantra Knot 3970
Mantra Knot Knot 3970 - светильник созданный фирмой Mantra, который идеально подходит для помещений:..
50 678 руб.



