111 L.111/3.40 - светильник произведенный фирмой Paderno Luce, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле итальянский. Светильник подвесной Paderno Luce L.111/3.40 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L.111/3.40 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 111 |
| Артикул: | L.111/3.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 450-900 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |


