117 L.117/8.66 - светильник произведенный фирмой Paderno Luce, который идеально подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский, кованый. Светильник подвесной Paderno Luce L.117/8.66 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели L.117/8.66 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 117 |
| Артикул: | L.117/8.66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 570-1000 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.117/8.66
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.117/2.66
117 WB.117/2.66 - бра разработанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое прекрасно подходит для з..
15 141 руб.



