1171 L.1171/8.26 - светильник выпущенный фабрикой Paderno Luce, который великолепно подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский, кованый. Светильник подвесной Paderno Luce L.1171/8.26 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели L.1171/8.26 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1171 |
| Артикул: | L.1171/8.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 730-1230 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.1171/8.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.1171/2.26
Paderno Luce 1171 WB.1171/2.26 - бра сделанное в Италии фирмой Paderno Luce, которое удачно подходит..
17 640 руб.
Потолочный светильник Paderno Luce PL.1171/6.26
1171 PL.1171/6.26 - светильник произведенный фабрикой Paderno Luce. Потолочный светильник Paderno Lu..
26 019 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.1171/1.26
1171 L.1171/1.26 - светильник разработанный на заводе Paderno Luce, который неплохо подходит для пом..
14 112 руб.





