2335 L.2335/6.26 - люстра разработанная фирмой Paderno Luce, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский. Подвесная люстра Paderno Luce L.2335/6.26 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели L.2335/6.26 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 2335 |
| Артикул: | L.2335/6.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Разноцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 620-1050 мм |
| Диаметр: | 880 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная, люстра, Paderno, Luce, L.2335/6.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.2335/1.17
Paderno Luce 2335 WB.2335/1.17 - бра произведенное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое неплохо п..
7 644 руб.
Бра Paderno Luce WB.2335/1.26
2335 WB.2335/1.26 - бра произведенное в Италии фирмой Paderno Luce, которое хорошо подходит для зала..
7 644 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.2335/6.17
2335 L.2335/6.17 - люстра выпущенная на заводе Paderno Luce, которая замечательно подходит для помещ..
52 773 руб.





