Paderno Luce 2465 L.2465/6.26 - светильник разработанный фирмой Paderno Luce, который великолепно подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский. Светильник подвесной Paderno Luce L.2465/6.26 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели L.2465/6.26 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 2465 |
| Артикул: | L.2465/6.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 520-1000 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.2465/6.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.2465/1.26
Paderno Luce 2465 WB.2465/1.26 - бра созданное в Италии компанией Paderno Luce, которое неплохо подх..
14 700 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.2465/3.26
2465 L.2465/3.26 - светильник созданный фабрикой Paderno Luce, который удачно подходит для помещений..
27 636 руб.
Торшер Paderno Luce S.2465/3.26
Paderno Luce 2465 S.2465/3.26 - торшер напольного типа разработанный в Италии фабрикой Paderno Luce,..
58 800 руб.





