| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 2466 |
| Артикул: | L.2466/3.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 480-970 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Итальянский / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.2466/3.40
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.2466/1.40
2466 WB.2466/1.40 - бра произведенное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое идеально подходит для ..
14 014 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.2466/1.40
2466 T.2466/1.40 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фабрикой Paderno Luce. Насто..
17 640 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.2466/6.40
2466 L.2466/6.40 - светильник выпущенный фирмой Paderno Luce, который замечательно подходит для поме..
55 566 руб.
Торшер Paderno Luce S.2466/3.40
2466 S.2466/3.40 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Paderno Luce, который превос..
54 096 руб.






