| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3030 |
| Артикул: | L.3030/6.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 520-960 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.3030/6.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3030/1.26
3030 WB.3030/1.26 - бра разработанное в Италии на заводе Paderno Luce, которое удачно подходит для з..
9 408 руб.
Бра Paderno Luce WB.3030/1.66
Paderno Luce 3030 WB.3030/1.66 - бра произведенное в Италии на заводе Paderno Luce, которое великоле..
9 408 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3030/6.66
Paderno Luce 3030 L.3030/6.66 - светильник выпущенный на заводе Paderno Luce, который замечательно п..
29 988 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3030/8.66
Paderno Luce 3030 L.3030/8.66 - светильник созданный фирмой Paderno Luce, который великолепно подход..
39 984 руб.






