Paderno Luce 3033 L.3033/6.17 - светильник произведенный компанией Paderno Luce, который прекрасно подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский. Светильник подвесной Paderno Luce L.3033/6.17 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели L.3033/6.17 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3033 |
| Артикул: | L.3033/6.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 520-920 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.3033/6.17
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.3033/6.40
Paderno Luce 3033 L.3033/6.40 - светильник созданный фирмой Paderno Luce, который хорошо подходит дл..
25 137 руб.



