Paderno Luce 3040 L.3040/5.17 - светильник сделанный на заводе Paderno Luce, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле итальянский. Светильник подвесной Paderno Luce L.3040/5.17 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели L.3040/5.17 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3040 |
| Артикул: | L.3040/5.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |


