30812 L.30812/6.40 - люстра сделанная фабрикой Paderno Luce, которая удачно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский. Подвесная люстра Paderno Luce L.30812/6.40 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели L.30812/6.40 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 30812 |
| Артикул: | L.30812/6.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 450-920 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум / Свеча |
Подвесная, люстра, Paderno, Luce, L.30812/6.40
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.30812/1.40
30812 WB.30812/1.40 - бра разработанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое прекрасно подходит д..
10 437 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.30812/8.40
Paderno Luce 30812 L.30812/8.40 - люстра собранная на заводе Paderno Luce, которая хорошо подходит д..
105 840 руб.




