| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3082 |
| Артикул: | L.3082/8.26 Angel |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 550-1100 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Светильник подвесной Paderno Luce L.3082/8.26 Angel
- Бренд: Paderno Luce (Италия)
- Серия: 3082
-
36 015 руб.
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.3082/8.26, Angel
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3082/1.26
Paderno Luce 3082 WB.3082/1.26 - бра сделанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое великолепно п..
6 762 руб.
Бра Paderno Luce WB.3082/1.26 Angel
Paderno Luce 3082 WB.3082/1.26 Angel - бра созданное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое удачно ..
6 762 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3082/5.26
Paderno Luce 3082 L.3082/5.26 - люстра разработанная на заводе Paderno Luce, которая идеально подход..
29 988 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3082/8.26
3082 L.3082/8.26 - светильник созданный фирмой Paderno Luce, который удачно подходит для помещений: ..
36 015 руб.






