| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3761 |
| Артикул: | L.3761/3.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 540-940 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.3761/3.40
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3761/1.26
Paderno Luce 3761 WB.3761/1.26 - бра созданное в Италии фирмой Paderno Luce, которое хорошо подходит..
19 110 руб.
Бра Paderno Luce WB.3761/1.40
3761 WB.3761/1.40 - бра произведенное в Италии на заводе Paderno Luce, которое удачно подходит для з..
19 110 руб.
Потолочный светильник Paderno Luce PL.3761/3.40
3761 PL.3761/3.40 - светильник произведенный фирмой Paderno Luce, который великолепно подходит для п..
15 141 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3761/6.40
3761 L.3761/6.40 - светильник собранный фабрикой Paderno Luce, который неплохо подходит для помещени..
67 032 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3761/8.40
Paderno Luce 3761 L.3761/8.40 - светильник выпущенный компанией Paderno Luce, который замечательно п..
88 053 руб.







