3762 L.3762/8.26 - светильник произведенный на заводе Paderno Luce, который идеально подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский. Светильник подвесной Paderno Luce L.3762/8.26 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели L.3762/8.26 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3762 |
| Артикул: | L.3762/8.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 640-1200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.3762/8.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3762/1.26
3762 WB.3762/1.26 - бра произведенное в Италии компанией Paderno Luce, которое замечательно подходит..
19 110 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3762/6.26
Paderno Luce 3762 L.3762/6.40 - светильник собранный компанией Paderno Luce, который хорошо подходит..
67 032 руб.




