3864 L.3864/3.07 - светильник разработанный компанией Paderno Luce, который прекрасно подходит для помещений: спальня, кухня в стиле итальянский, прованс. Светильник подвесной Paderno Luce L.3864/3.07 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L.3864/3.07 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3864 |
| Артикул: | L.3864/3.07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 400-1000 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.3864/3.07
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3864/2.07
3864 WB.3864/2.07 - бра сделанное в Италии на заводе Paderno Luce, которое хорошо подходит для зала,..
17 493 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3864/6.07
3864 L.3864/6.07 - светильник выпущенный компанией Paderno Luce, который идеально подходит для помещ..
55 125 руб.




