Paderno Luce 3866 L.3866/6.66 - люстра собранная на заводе Paderno Luce, которая неплохо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский. Подвесная люстра Paderno Luce L.3866/6.66 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели L.3866/6.66 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3866 |
| Артикул: | L.3866/6.66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 55-1100 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная, люстра, Paderno, Luce, L.3866/6.66
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3866/1.17
Paderno Luce 3866 WB.3866/1.17 - бра созданное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое прекрасно под..
18 522 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3866/6.17
3866 L.3866/6.17 - люстра разработанная на заводе Paderno Luce, которая неплохо подходит для помещен..
25 137 руб.




