| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 462 |
| Артикул: | L.462/1.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 130-930 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.462/1.40
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.462/1.02
462 L.462/1.02 - светильник выпущенный фабрикой Paderno Luce, который хорошо подходит для помещений ..
18 375 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.462/1.26
Paderno Luce 462 L.462/1.26 - светильник произведенный компанией Paderno Luce, который удачно подход..
18 375 руб.
Спот Paderno Luce PL.462/1.02
Paderno Luce 462 PL.462/1.02 - спот потолочного типа собранный в Италии на заводе Paderno Luce, кото..
18 375 руб.
Спот Paderno Luce PL.462/1.26
462 PL.462/1.26 - спот потолочного типа разработанный в Италии компанией Paderno Luce, который удачн..
18 375 руб.
Спот Paderno Luce PL.462/1.40
462 PL.462/1.40 - спот потолочного типа созданный в Италии фабрикой Paderno Luce, который неплохо по..
18 375 руб.







