| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 518 |
| Артикул: | L.518/8.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 520-1120 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.518/8.26
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.518/4.26 Brown
518 L.518/4.26 Brown - светильник собранный фабрикой Paderno Luce, который превосходно подходит для ..
19 992 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.518/4.26 Red
Paderno Luce 518 L.518/4.26 Red - светильник созданный фабрикой Paderno Luce, который удачно подходи..
19 992 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.518/6.26
Paderno Luce 518 L.518/6.26 - светильник собранный на заводе Paderno Luce, который идеально подходит..
36 015 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.518/6.26 Red
518 L.518/6.26 Red - светильник сделанный компанией Paderno Luce, который удачно подходит для помеще..
29 988 руб.






