| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 669 |
| Артикул: | L.669/3.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Стиль: | Итальянский / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.669/3.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.669/1.26
Paderno Luce 669 WB.669/1.26 - бра произведенное в Италии фирмой Paderno Luce, которое хорошо подход..
12 642 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.669/3.17
669 L.669/3.17 - светильник выпущенный компанией Paderno Luce, который идеально подходит для помещен..
29 988 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.669/5.17
669 L.669/5.17 - светильник собранный на заводе Paderno Luce, который хорошо подходит для помещений:..
44 982 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.669/5.26
669 L.669/5.26 - светильник произведенный фабрикой Paderno Luce, который идеально подходит для помещ..
44 982 руб.






