Paderno Luce 715 L.715/3.07 - светильник собранный фабрикой Paderno Luce, который хорошо подходит для помещений: спальня, кухня в стиле итальянский, прованс. Светильник подвесной Paderno Luce L.715/3.07 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L.715/3.07 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 715 |
| Артикул: | L.715/3.07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 50-950 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Итальянский / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Paderno, Luce, L.715/3.07
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.715/6.07
Paderno Luce 715 L.715/6.07 - светильник сделанный фабрикой Paderno Luce, который превосходно подход..
48 216 руб.



