826 L.826/3.17 - люстра выпущенная фирмой Paderno Luce, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, дача, коридор, прихожая в стиле античный, итальянский, под старину. Люстра полоточная Paderno Luce L.826/3.17 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L.826/3.17 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 826 |
| Артикул: | L.826/3.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Античный / Итальянский / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Маленького размера / Премиум / С патиной |
Люстра, потолочная, Paderno, Luce, L.826/3.17
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.826/1.17
Paderno Luce 826 WB.826/1.17 - бра собранное в Италии фирмой Paderno Luce, которое удачно подходит д..
11 172 руб.



