890 L.890/8.40 - светильник произведенный компанией Paderno Luce, который великолепно подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский. Светильник подвесной Paderno Luce L.890/8.40 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели L.890/8.40 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 890 |
| Артикул: | L.890/8.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 700-1200 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | С абажуром |


