Reccagni Angelo 1825 L. 1825/42 - светильник выпущенный фабрикой Reccagni Angelo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, классика. Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 1825/42 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели L. 1825/42 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 1825 |
| Артикул: | L. 1825/42 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 1825/42
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 1825
-
11 908 руб.
Подвесной, светильник, Reccagni, Angelo, 1825/42
Товары из этой серии:
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 1825
Reccagni Angelo 1825 P. 1825 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фирмой Reccagni ..
9 758 руб.



