2801 L. 2801/3 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещений: кухня, дача в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2801/3 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L. 2801/3 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2801 |
| Артикул: | L. 2801/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 2801/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2801/1
2801 A. 2801/1 - бра сделанное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно подходит для помещ..
6 612 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 2801/2
2801 A. 2801/2 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое превосходно подходит д..
12 363 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2801/5
2801 L. 2801/5 - люстра разработанная фабрикой Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для по..
27 795 руб.





