2810 L. 2810/5 - люстра выпущенная фирмой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2810/5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели L. 2810/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2810 |
| Артикул: | L. 2810/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 2810/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2810/1
Reccagni Angelo 2810 A. 2810/1 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое неплохо ..
10 642 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 2810/2
2810 A. 2810/2 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для ..
19 752 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2810/3
2810 L. 2810/3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещени..
30 783 руб.





