| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2825 |
| Артикул: | L. 2825/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 2825/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2825/1
Reccagni Angelo 2825 A. 2825/1 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеаль..
7 344 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 2825/2
Reccagni Angelo 2825 A. 2825/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно п..
12 738 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 2825
Reccagni Angelo 2825 P. 2825 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Reccag..
7 246 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2825/3
Reccagni Angelo 2825 L. 2825/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая превосходно по..
21 443 руб.






