Reccagni Angelo 3020 L. 3020/2 - светильник собранный фабрикой Reccagni Angelo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, классика. Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 3020/2 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели L. 3020/2 используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3020 |
| Артикул: | L. 3020/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 3020/2
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 3020
-
31 404 руб.


