3025 L. 3025/3 - светильник созданный фирмой Reccagni Angelo, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, классика. Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 3025/3 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели L. 3025/3 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3025 |
| Артикул: | L. 3025/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 3025/3
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 3025
-
42 218 руб.


