| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3620 |
| Артикул: | L. 3620/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 3620/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 3620/1
3620 A. 3620/1 - бра собранное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для помеще..
9 470 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 3620/2
Reccagni Angelo 3620 A. 3620/2 - бра сделанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое замечатель..
15 448 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 3620
Reccagni Angelo 3620 P. 3620 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией Re..
7 246 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3620/5
Reccagni Angelo 3620 L. 3620/5 - люстра созданная фабрикой Reccagni Angelo, которая великолепно подх..
40 493 руб.






